Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость | 1.3 Ач |
| Токовыводы | 2 |
| Длина | 97 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Высота | 52 мм |
| Размеры | 97x44x52 мм |
| Крепление | T1 ,
F1 |
| Вес | 0.59 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1 кг |
| Производитель | BB Battery |
| Штрих-код (EAN) | 2218787000016 |
Характеристики и изображения товара Аккумуляторная батарея BB Battery AQBB12/1.2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.