| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | цилиндрическая |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.4 " |
| Разрешение матрицы | 6 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264 , H.264+ , H.265 , H.265+ |
| Максимальное разрешение | 3200х1800 |
| Максимальная частота кадров | 25 к/сек |
| Фокусное расстояние | 6 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 26 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 51 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 89x93x287 мм |
| Вес | 1150 г |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikvision |









