Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2.8 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.264B ,
Smart H.265+ ,
H.264 ,
H.265 ,
MJPEG(Sub Stream) ,
Smart H.264+ |
| Максимальное разрешение | 2560x1920 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 58 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 80 ° |
| Угол наклона | 80 ° |
| Угол поворота | 345 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Вcтроенные динамики | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 140.5х111 мм |
| Вес | 500 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Dahua DH-SD2A500HB-GN-A-PV-S2 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.