Люлька совместима с колясками Joie Aeria, Joie Finiti, Joie Versatrax и колясками других брендов, использующих адаптеры Maxi-Cosi. Все, что вам нужно сделать, это положить люльку на коляску, и вы готовы к поездке. Для установки в автомобиле коляске необходима база Joie i-Size i-Base™ Encore.
Независимо от того, солнечно или дождливо, коляска защитит малыша благодаря навесу UPF 50+. Внутренняя часть коляски выполнена из мягких материалов, идеально подходящих для чувствительной кожи малыша. Капюшон с защитой UPF 50+ имеет сетчатое окошко, через которое вы можете следить за малышом. Имеет внутренние и внешние карманы для хранения вещей малыша или родителей.
| Тип ? | люлька |
| Количество детей | 1 |
| Ремни безопасности | да |
| Возраст | от 0 до 6 мес |
| Максимальный вес ребенка | 9 кг |
| Цвет | серый |
| Материал обивки | текстиль |
| Вес | 3.6 кг |
| Размер в сложенном виде | 82,4x44,8 см |
| Дополнительные спецификации | можно использовать как автолюльку (с базой ISOFIX i‑Base Encore или LX 2) |
| Производитель | Joie |








