Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1210 лм |
| Цветовая температура | 4000 K |
| Макс. мощность ламп | 13 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001589653 |
Характеристики и изображения товара Люстра GNH 24151 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.