Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 6 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный ,
бронзовый |
| Цвет плафона | золото |
Служебная информация
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001936051 |
Характеристики и изображения товара Люстра GNH 260216 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.