| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 3780 лм |
| Макс. мощность ламп | 54 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | GNH |
| Штрих-код (EAN) | 2100001758370 |









