Основные характеристики
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания ,
энергосберегающая ,
светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | бежевый ,
белый |
Характеристики и изображения товара Люстра Lampardi Ligno LP5258-D24P приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.