| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 10 |
| Тип лампы | галоген , LED |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Особенности и функции | регулируемая высота |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 2009885016890, 8435628414021 |









