| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 210 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Световой поток | 1600 лм |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Макс. мощность ламп | 20 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | никель |
| Цвет плафона | никель |
| Производитель | MW-Light |









