Преобразите свое жилое пространство с помощью нашей потрясающей люстры с металлическим корпусом. Эта изысканная вещь придаст любому помещению элегантность и утонченность, создавая теплую и привлекательную атмосферу, которая понравится вам и вашим гостям.
Улучшите свой домашний декор.
Изящный черный цвет этой люстры легко дополнит любой стиль оформления интерьера, от современного до традиционного. Уникальный дизайн и замысловатые детали сделают ее центром внимания в вашей комнате, добавив нотку роскоши и очарования.
Создайте волшебную атмосферу.
При общей высоте 120 см и размере плафона ø34,5 h:23 эта люстра идеально подходит для размещения над обеденным столом, в гостиной или даже в спальне. Длина кабеля 90 см позволяет легко установить ее на идеальной высоте, чтобы создать волшебную атмосферу в вашем доме.
Технические характеристики:
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 1200 мм |
| Диаметр | 340 мм |
| Длина | 230 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Особенности и функции | регулирование высоты |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283519446 |









