Преобразуйте свое пространство с помощью пленительной красоты нашей современной люстры.
Поднимите свой домашний интерьер с помощью нашей потрясающей современной люстры. Выполненная в гладком и прочном металлическом корпусе, эта люстра излучает элегантность и изысканность. Ее уникальный дизайн сочетает в себе элементы новаторского, индустриального и скандинавского стилей, что делает ее идеальным дополнением к любому современному жилому пространству.
Создайте атмосферу, которая оставит неизгладимое впечатление.
Диаметр 80 см и высота 17 см - идеальный размер нашей люстры для того, чтобы заявить о себе в любой комнате. Черный цвет добавляет драматизма и создает очаровательную фокусную точку, которая оставит ваших гостей в восторге. Повесите ли вы ее в гостиной, столовой или спальне, эта люстра мгновенно превратит ваше пространство в оазис стиля и роскоши.
Оцените идеальное сочетание формы и функциональности.
Наша люстра не только добавит элегантности вашему пространству, но и обеспечит достаточное освещение, чтобы сделать любую комнату ярче. В три розетки e27 можно установить лампочки максимальной мощностью 40 Вт, что позволит вам создать идеальную атмосферу для любого случая. Класс защиты ip20 гарантирует, что эта люстра подходит для использования внутри помещений, и вы можете быть уверены, что она прослужит долго.
Технические характеристики:.
Обновление вашего пространства с нашей современной люстрой сегодня и создать пленительную атмосферу, которая оставит неизгладимое впечатление на всех, кто входит в ваш дом. Сделайте заказ сейчас и ощутите идеальное сочетание стиля
| Монтаж | планка крепления |
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Длина | 800 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 3 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8681875572582 |









