Преобразите свое жилое пространство с помощью нашего изысканного торшера.
Улучшите атмосферу вашего дома с помощью нашего потрясающего торшера. Изготовленный из гладкого и прочного металла, этот светильник излучает элегантность и изысканность. Стеклянный колпак добавляет нотку роскоши, отбрасывая теплый и манящий свет в любую комнату.
Создайте завораживающую атмосферу.
Благодаря современному и оригинальному дизайну наш торшер станет идеальным дополнением к любой современной или гламурной обстановке. Хотите ли вы создать уютный уголок для чтения или добавить нотку роскоши в гостиничный номер - эта лампа без труда поднимет атмосферу любого помещения.
Восвободите свой творческий потенциал.
Винтажный цвет этой лампы позволит вам раскрыть свой творческий потенциал и придать индивидуальность своему жилому пространству. Благодаря универсальному дизайну она подходит для самых разных стилей интерьера - от индустриального до богемного шика. Дайте волю своему воображению и превратите свой дом в райский уголок стиля и комфорта.
Технические характеристики:
| Высота | 1560 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8683342591683 |
























