Основные характеристики
| Световой поток | 400 лм |
| Тип свечения | 3000 K |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиод SMD |
| Тип патрона | встроенная лампа LED |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Срок службы лампы | 30000 часов |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | пластик |
| Материал корпуса | пластик ,
металл |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цвет корпуса | хром ,
чёрный |
| Высота | 470 мм |
| Диаметр | 94 мм |
| Габариты | 470х94 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Служебная информация
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807244113 |
Характеристики и изображения товара Настольная лампа Trio R22711102 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.