Преобразуйте свое жилое пространство с помощью нашей изысканной металлической и деревянной люстры. Этот потрясающий кусок сочетает в себе элегантность металла с теплом дерева, создавая уникальный и очаровательный фокус в любой комнате. Сложный дизайн люстры наверняка впечатлит ваших гостей и поднимет атмосферу вашего дома.
Элегантный дизайн
Люстра имеет металлическое корпус с деревянной крышкой, добавляя оттенки изысканности в любое пространство. Размер базовой плиты 9 x 13 x 3 см обеспечивает стабильность и долговечность, в то время как общая высота 9 см делает его идеальным размером для любой комнаты.
тепло и привлекательно
Теплые тона древесины в сочетании с антиквацией и черными цветами металла создают уютную и привлекательную атмосферу в вашем доме. Повесите ли вы его в своей гостиной, столовой или спальне, эта люстра мгновенно поднимет стиль вашего пространства.
Легко установить
Люстра поставляется с типом гнезда 2 X E 27 Max 40 Вт, что позволяет легко установить и совместимо с различными луковицами. Обратите внимание, что лампочка не включена в люстра. IP -код IP20 гарантирует, что люстра безопасна для использования в помещении.
Не упустите возможность добавить в свой дом немного элегантности и изысканности с помощью нашей металлической и деревянной люстры. Закажите свое сегодня и превратите свое жилое пространство в роскошное отступление.
| Монтаж | планка крепления |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 620 мм |
| Тип патрона | E27 |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | дерево |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | коричневый |
| Производитель | Opviq |
| Штрих-код (EAN) | 8684283415977 |









