Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 15 " |
| Максимальная диагональ | 32 " |
| Регулировка | наклон |
| Угол наклона | 12 ° |
| Максимальное расстояние от потолка | 42 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 75x75 мм,
100x100 мм |
| Возможность установки изогнутых и прямых экранов | нет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Цвет | чёрный |
| Скрытая укладка кабелей | нет |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ Multibrackets M Vesa Wallmount Tilt приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.