| Диагональ экрана ? | 55 " |
| Разрешение ? | (4K) 3840x2160 |
| Тип матрицы | LED |
| Яркость ? | 280 кд/м2 |
| Контраст | 5000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| HDMI ? | 3 |
| USB ? | 2 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| Мощность звука | 2x7 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x200 мм |
| Размеры без подставки | 1232x713x89 мм |
| Размеры с подставкой | 1232x773x274 мм |
| Вес с подставкой | 12.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | UD |
| Штрих-код (EAN) | 8593085074940 |














