| Диагональ экрана ? | 32 " |
| Разрешение ? | (HD) 1366x768 |
| Тип матрицы | ELED |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | 10 |
| Яркость ? | 200 кд/м2 |
| Контраст | 3000:1 |
| Smart TV ? | да |
| Тип операционной системы | Android TV |
| Bluetooth ? | да |
| Wi-Fi ? | да |
| Пульт управления | да |
| Выход для наушников | да |
| HDMI ? | 2 |
| USB ? | 1 |
| Ethernet (LAN) | 1 |
| CI | 1 |
| Мощность звука | 16 Вт |
| Виртуальные ассистенты | Google Assistant |
| Потребляемая мощность | 55 Вт/ч |
| Цвет | чёрный |
| Размеры настенного крепления VESA | 200x100 мм |
| Размеры без подставки | 715x422x85 мм |
| Размеры с подставкой | 715x468x180 мм |
| Вес без подставки | 3.1 кг |
| Вес с подставкой | 4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.31 кг |
| Производитель | UD |
| Штрих-код (EAN) | 8594213440859 |














