Основные характеристики
| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон ,
поворот |
| Угол наклона | -10 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от потолка | 415 мм |
| Количество мониторов | 1 |
| Стандарт VESA
?
| 100x100 мм,
200x100 мм,
200x200 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Производитель | PureMounts |
| Штрих-код (EAN) | 4260134124775 |
Характеристики и изображения товара Кронштейн для ТВ PureMounts PM- FM12-200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.