| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 26 " |
| Максимальная диагональ | 52 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 15 ° |
| Угол поворота | 60 ° |
| Максимальное расстояние от стены | 464 мм |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x400 мм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | PureMounts |
| Штрих-код (EAN) | 4251364706268 |









