| Тип | настенный |
| Минимальная диагональ | 23 " |
| Максимальная диагональ | 42 " |
| Регулировка | наклон , поворот |
| Угол наклона | 3 ° |
| Угол поворота | 90 ° |
| Минимальное расстояние от стены | 56 мм |
| Максимальное расстояние от стены | 205 мм |
| Стандарт VESA ? | 200x200 мм, 100x100 мм, 100x200 мм, 200x100 мм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | PureMounts |
| Штрих-код (EAN) | 4251364706213 |









