Основные характеристики
| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 24.5 см |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Выходная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Автоотключение | да |
| Ширина | 45.1 см |
| Высота | 25.8 см |
| Глубина | 33.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 10 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.01 кг |
| Производитель | UD |
| Штрих-код (EAN) | 8594213440392 |
Характеристики и изображения товара Микроволновая печь UD MM20L-WA приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.