Основные характеристики
| Мощность духовки | 2500 Вт |
| Объем духовки | 80 л |
| Количество режимов нагрева | 3 |
| Термостат | 0-250 °C |
| Таймер | 90 мин. |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 395x635x550 мм |
| Цвет | чёрный |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 2009997923888, 8682744813997 |
Характеристики и изображения товара Настольная духовка Zilan ZLN-3480 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.