| Мощность духовки | 1800 Вт |
| Объем духовки | 35 л |
| Термостат | до 250 °C |
| Звуковой сигнал | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Количество стекол дверцы | 2 |
| Размеры (ВхШхГ) | 330x500x360 мм |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10.37 кг |
| Производитель | Zilan |
| Штрих-код (EAN) | 8682744808894 |






















