Основные характеристики
| Материал | сталь |
| Тип | панельный |
| Тип панельного радиатора
?
| тип 22 |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 800 мм |
| Глубина | 106 мм |
| Подключение | боковое |
| Рабочее давление | 6 Бар |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Maktek |
| Штрих-код (EAN) | 2009997351094 |
Характеристики и изображения товара Радиатор Maktek TIP 22 300x800 (90968) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.