Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 110 см |
| Глубина | 45 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
Характеристики и изображения товара Тумба Неман Люксор НМ-042-08 Белый/Белый Глянец приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.