| Серия | Tivoli |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый структурный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый структурный |
| Материал фасада | ЛДСП , МДФ |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 135 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Спальное место | 120x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
| Штрих-код (EAN) | 2009885023393 |









