Основные характеристики
| Серия | Tivoli |
| Тип | двуспальная |
| Цвет корпуса | белый структурный |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый структурный |
| Материал фасада | ЛДСП ,
МДФ |
| Длина | 206 см |
| Ширина | 195 см |
| Высота изголовья | 100 см |
| Спальное место | 180x200 см |
| Подъемный механизм | нет |
| Ящик для белья | нет |
| Основание в комплекте | да |
| Комплектация | кровать - без матраса |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |
Характеристики и изображения товара Кровать Неман Тиволи МН-035-25-180 Белый Текстурный/Дуб Стирлинг приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.