| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | металл , сетка , пластик |
| Цвет | голубой |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 22x21x79 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 120x60x78,5 см |
| Вес | 8.5 кг |
| Производитель | Baby Mix |
| Штрих-код (EAN) | 5902216912571 |








