Кровать-манеж Cam Pisolino, рекомендован производителем для крох от рождения до 3-х лет. Это практичная и надежная замена стационарной детской кроватки, но которую еще можно взять с собой отправляясь в путешествие или гости, так как он оснащен удобной транспортировочной сумкой.
Характеристики:
- Прочная и устойчивая конструкция, которая исключает риск опрокидывания вместе с ребенком;
- Манеж соответствует стандарту безопасности: EN 716-1/2;
- Для производства использованы абсолютно безопасные, нетоксичные, не содержащие фталат материалы (соответствие стандарту 2005/84/СЕ);
- Предусмотрено два уровня люльки: для детей грудного возраста и деток постарше;
- Комфортный матрасик, который подходит для двух уровней;
- Cam Pisolino оснащен большим карманом для хранения необходимых в уходе за малышом принадлежностей;
- Чтобы легко передвигать манеж по дому, он оборудован двумя колесиками с тормозами;
- Прозрачные боковые стенки Cam Pisolino позволят наблюдать за действиями малыша и обеспечат хорошую циркуляцию воздуха;
- Края манежа скруглены, а верхние боковины мягкие во избежание травм у ребенка, который сможет самостоятельно стать на ножки после сна или игр;
- Легко и компактно складывается для хранения или транспортировки;
- Манеж укомплектован практичной сумкой с ручками для переноски;
- Тканевая обивка без усилий поддается чистке влажной губкой.
| Тип ? | манеж-кровать |
| Возраст ребёнка ? | 0 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | металл , сетка , пластик |
| Цвет | серый |
| Рисунок | зайчик |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 2 |
| Ролики | да |
| Матрасик в комплекте | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 20,5x20,5x75 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 124,5x71x75 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Производитель | Cam |
| Штрих-код (EAN) | 8005549121188 |









