Манеж Playbox от Cangaroo — это шестиугольный манеж, разработанный с особым акцентом на безопасность и комфорт для малышей. Благодаря инновационному дизайну и высококачественным материалам он предлагает устойчивое, хорошо изолированное и простое в уходе игровое пространство — идеально подходящее для использования дома, в путешествиях или для игр на открытом воздухе.
| Тип ? | игровой |
| Возраст ребёнка ? | 0,5 - 3 лет |
| Макс. вес малыша | 15 кг |
| Материал ? | пластик , полиэстер , металл |
| Цвет | зелёный |
| Рисунок | дом |
| Механизм складывания ? | раскладушкой |
| Количество положений дна ? | 1 |
| Боковой вход на молнии ? | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 20x20x74 см |
| Размеры (Д×Ш×В) | 139x118x74,5 см |
| Вес | 4.7 кг |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3801005210237 |









