| Тип подключения WAN | 10/100/1000/10000 Mbit/s Gigabit Ethernet |
| Количество портов LAN | 3 |
| Количество портов SFP+ | 1 |
| Порты PoE | 1 |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6 ГГц |
| Частота процессора | 1500 МГц |
| Управление | Web интерфейс |
| Поддержка протоколов | DHCP , IPv4 , IPv6 , VLAN (802.1Q) , QoS |
| Поддержка Wi-Fi | 802.11a/b/g/n/ac/ax/be |
| Скорость передачи данных | 10/100/1000/10000 Mbit/s |
| Скорость Wi-Fi | 10688 Мбит/с |
| Определение полярности ? | Auto MDI/MDIX |
| Объём ОЗУ | 3 GB |
| Потребляемая мощность | 26 Вт |
| Габариты | 110x110x184 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ubiquiti |
| Штрих-код (EAN) | 810177160212 |
