| Умывальник | да |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | МДФ |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Совместимая раковина | 7090 |
| Страна производства | Молдова |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Supraten |
| Штрих-код (EAN) | 4840000646343 |









