| Вид | строительная техника , самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 260x125x105 мм |
| Длина машины | 26 см |
| Габариты упаковки | 34x19x11,5 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Производитель | ChiToys |
| Штрих-код (EAN) | 8600022870098 |









