Основные характеристики
| Вид | строительная техника ,
самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Габариты | 350х830х310 мм |
| Длина машины | 83 см |
| Вес | 3.5 кг |
Служебная информация
| Производитель | Dolu |
| Штрих-код (EAN) | 8690089071125 |
Характеристики и изображения товара Машина Dolu (7112) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.