Основные характеристики
| Вид | грузовая машина |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный ,
жёлтый ,
синий |
| Габариты | 690x310x310 мм |
| Длина машины | 69 см |
| Вес | 1.62 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
Служебная информация
| Производитель | Dolu |
| Штрих-код (EAN) | 8690089070012 |
Характеристики и изображения товара Машина Dolu Maxi Truck (7001) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.