| Вид | легковой автомобиль |
| Модель | Audi |
| Масштаб | 1:24 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | металл , пластик , резина |
| Цвет | красный |
| Открытие дверей | да |
| Габариты | 190x88x54 мм |
| Длина машины | 19 см |
| Габариты упаковки | 24,5х13,5х12 см |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xAG13 |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | коробка |
| Производитель | MSZ |
| Штрих-код (EAN) | 4897071923125 |









