Данная модель отечественного производства ТМ Орион очень интересной конструкции и комплектации. Дети просто обожают такие игрушки. Ведь с ней можно не расставаться и брать с собой повсюду. В песочнице возить песок, на пляже помогать строить замки подавая материал для строительства. Во дворе можно загружать и разгружать камушки, а девочкам помогать перевозить игрушки. На товары подобные ей есть много позитивных отзывов, родители очень довольны покупая игрушки-машинки. Ведь кроме отличного качества и интересного дизайна очень привлекательна цена машинки. Благодаря тому, что производство расположено на Украине, нет необходимости платить за международную доставку и таможенные сборы, а это существенно снижает цену игрушки.
Игрушка транспортная – грузовой самосвал, длина – 280 мм, ширина 160 мм, высота – 175 мм, масса – 0,38 кг, потребительская упаковка – сетка полимерная. Данная модель изготавливается на основе двухосного шасси, имеет 4 колеса с дисками. На шасси устанавливается кабина, фиксатор и кузов. С помощью фиксатора кузов может фиксироваться или опрокидываться. В кабину водителя помещен игрушечный оператор, который собирается из отдельных пластмассовых деталей: корпуса, головы, каски, рук и ног. Голова оператора и руки могут вращаться. Все детали изготавливаются из цветного полипропилена.
| Вид | строительная техника , самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | красный , синий , жёлтый |
| Габариты | 280x160x175 мм |
| Длина машины | 28 см |
| Вес | 0.38 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | сетка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | Orion |
| Штрих-код (EAN) | 4823036902287 |









