| Вид | грузовая машина , самосвал |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Габариты | 413х215х205 мм |
| Длина машины | 41.3 см |
| Вес | 0.47 кг |
| Машинок в комплекте | 1 |
| Упаковка | сетка |
| Дополнительные спецификации | в ассортименте |
| Производитель | Полесье |
| Штрих-код (EAN) | 4810344011657 |









