| Вид | легковой автомобиль |
| Масштаб | 1:16 |
| Возраст | от 3 лет |
| Материал | пластик |
| Цвет | жёлтый |
| Открытие дверей | да |
| Инерционный моторчик | да |
| Габариты | 254x101x101 мм |
| Длина машины | 25.4 см |
| Габариты упаковки | 32x14x11 см |
| Вес | 0.45 кг |
| Звуковые эффекты | да |
| Световые эффекты | да |
| Питание | 3xLR44 |
| Упаковка | коробка открытого типа |
| Производитель | Wenyi |









