| Тип | пистолет для массажа |
| Назначение | ноги , бедра , икры , руки , ягодицы , спина , плечи , шея , живот |
| Кол-во насадок | 4 |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Тип массажа | перкуссионный |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Материал | пластик |
| Вес | 460 гр |
| Размеры | 14.2х5.6х14 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.63 кг |
| Производитель | Sport |
| Штрих-код (EAN) | 2000000105581 |









