Горизонтальные центробежные многоступенчатые помпы Ebara с гидравлическими компонентами, которые изготовлены из нержавеющей стали AISI 304, используются для поднятия давления, водоснабжения, фильтрации, орошения, мойки машин, подачи горячей и холодной воды в системах отопления, охлаждения и кондиционирования воздуха, а также в системах водоподготовки.
| Тип установки ? | поверхностный |
| Тип насоса | центробежный |
| Макс. производительность | 4.8 м3/ч |
| Максимальный напор | 94 м |
| Мощность | 1500 Вт |
| Качество воды | чистая |
| Вес | 19 кг |
| Особенности и функции | Диаметр разъема соединения 1" |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ebara |









