| Раскладной | да |
| Форма | квадратный |
| Длина | 80 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 80x80 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 80x160 см |
| Высота | 76 см |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет столешницы | дуб артизан |
| Вес | 31.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Drewmix |
| Штрих-код (EAN) | 2009997360850 |









