Основные характеристики
| Серия | Sault |
| Ширина | 23 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина | 21 см |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Вес | 5.8 кг |
| Особенности | можно закрепить на стене |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Trendy |
Характеристики и изображения товара Прикроватная тумба Trendy Sault Oak 60x23x21cm GTR005875 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.