Автохолодильник Mobicool MCF40 быстро достигает необходимой температуры в диапазоне от +10 до —10 °C за счет эффективной технологии компрессорного охлаждения. Внутренняя светодиодная подсветка и съемная крышка повышают удобство использования. Полезный объем — 38 л, свободно вмещает полуторалитровые бутылки в вертикальном положении. Может работать от сети постоянного тока 12/24В, а также от переменного тока 100—240В.
Небольшие габариты холодильника MCF40 позволяют использовать его там, где мало места, например, в автофургончике или в переполненном вещами багажнике автомобиля.
Компактное решение для удобной транспортировки и хранения!
| Тип | компрессорный |
| Объем | 38 л |
| Режим работы | охлаждение/заморозка |
| Диапазон температур | +10... –10 oC |
| Источник питания | 12/220В |
| Габариты | 584x346x465 мм |
| Вес | 11.5 кг |
| Особености и функции | Внутренняя подсветка |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mobicool |
| Штрих-код (EAN) | 4015704275988 |









