• Мощный двигатель 1500 Вт — для большей производительности, выходная мощность 745 Вт;
• Мягкий старт — для плавного набора оборотов без рывка;
• Электронная схема — для защиты двигателя от перегрева;
• Для точной работы ширину штробы можно регулировать от 8 до 26мм;
• Блокировка шпинделя — для легкой замены оснастки;
• Возможность подключения пылесоса.
| Мощность | 1500 Вт |
| Выходная мощность | 745 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 9500 об/мин |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Фиксация шпинделя | да |
| Ширина штробы | 8-30 |
| Глубина штробы | 8-26 |
| Мягкий старт | да |
| Переходник для пылеудаления | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Габариты | 365x480x190 мм |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |









