Основные характеристики
| Мощность | 1900 Вт |
| Выходная мощность | 1120 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Регулировка оборотов | нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | да |
| Количество рабочих дисков | 3 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного места диска | 22,2 |
| Фиксация шпинделя | нет |
| Ширина штробы | 9 |
| Глубина штробы | 10-40 |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Мягкий старт | да |
| Система стабилизации | нет |
| Переходник для пылеудаления | да |
| Направляющие ролики | да |
| Защита от перегрузок | да |
| Защита от непреднамеренного пуска | нет |
| Длина кабеля | 4 м |
| Вес | 4.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Metabo |
Характеристики и изображения товара Штроборез Metabo MFE 40 +case (604040510) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.