| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 3000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 34 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x1200 точек на дюйм |
| Количество картриджей | 1 |
| Встроенная память | 128 Мб |
| Двухсторонняя печать | да |
| Интерфейсы | USB |
| Цветной LCD экран | нет |
| Картридер | нет |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 120 листов |
| Уровень шума при работе | 49 Дб |
| Потребляемая мощность | 490 Вт |
| Габариты | 410x399x272 мм |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Brother |
| Штрих-код (EAN) | 4977766831734 |









