Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x400 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 18 стр/мин (А4) |
| Изменение масштаба копирования | 50-200 % |
| Сетевое подключение | да |
| Интерфейсы | USB 2.0 Hi Speed |
| Лоток подачи | 150 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Уровень шума при работе | 63 Дб |
| Потребляемая мощность | 960 Вт |
| Габариты | 372x254x276 мм |
| Вес | 8.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |
Характеристики и изображения товара МФУ Canon imageCLASS MF3010 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.