Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 35 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 23 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x2400 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Bluetooth | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Автоподача при сканировании | 30 листов |
| Потребляемая мощность | 15 Вт |
| Габариты | 375x347x240 мм |
| Вес | 7.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946733500 |
Характеристики и изображения товара МФУ Epson EcoTank L6370 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.